Больше значит меньше

С ростом числа вариантов сложнее сделать выбор.  Вам это знакомо?

У нас нереально огромное количество альтернатив во всех сферах. Неважно, покупаем ли мы кроссовки, или планируем, куда сходить на ужин. Можно потратить не один час на поиски. И в последний момент передумать.

Одних только компаний по потолкам в Новосибирске более 300 по данным 2ГИС.  Так сложилось, что нам кажется – чем больше разнообразия, тем больше возможностей для удовлетворения потребностей. Но приносит ли это радость? Изобилие ассортимента ограничивает свободу  выбора. Мы тратим больше сил и личного времени. Подвергаем сомнению наши решения, еще не успев их окончательно принять.

И здесь возникает вопрос, настолько ли это важно? Если взять за пример натяжные потолки, существует много видов полотен разных производителей, сотни профильных систем и пр. Голова закружится точно, если выдать всю эту информацию заказчику. 

Наша задача, как профессионалов, из всего этого разнообразия отобрать стоящие, проверенные позиции и предложить их уже в готовом решении. Тем самым сохранить ваше время, хорошее настроение и минимизировать муки выбора.

______________________________________

Выбор дает нам возможность сообщать миру кто мы, и что для нас важно.

Этот пост родился благодаря книге Барри Шварца «Парадокс выбора». Вне всяких сомнений — великая вещь.

#правильныепотолки #натяжныепотолки #потолкинск #теневыепотолки #потолокнск #современныепотолки #дизайнпотолка #дизайнинтерьера #дизайнерновосибирск

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!