Парящие потолки (с подсветкой)

Парящий потолок — это на только про красоту, но и про удобство. В вечернее время легкая декоративная подсветка просто необходима каждому интерьеру. Парящий потолок может быть использован как ночник в детской, либо в коридоре вдоль стены, над изголовьем кровати в спальне.

Мы работаем с несколькими видами профилей для организации декоративной подсветки. Давайте рассмотрим их.

Самый популярный — парящий профиль Flexy Fly с рассеивателем. Парящий зазор от стены 20мм. Это один из бюджетных вариантов, но свою функцию выполняет отлично. 

Если у вас планируется на стене с парящей подсветкой зеркало до самого потолка, то рекомендуем обратить внимание на профиль Fenix. Конструктивная особенность профиля позволят получить красивую лицевую часть, в зеркале не будет отражаться ничего лишнего. Зазор от стены 30мм.

Для создания ниши с подсветкой по периметру помещения мы рекомендуем профиль LumFer B01 Basic. Такое решение будет практичным, если вы планируете сделать натяжной потолок с отступом от стен, и получить натяжной потолок максимально похожий на потолок из ГКЛ. Кроме того, если на стене установлены 3D панели, декоративные рейки  —  такой парящий профиль закроет все вопросы с красивым примыканием, поскольку он имеет потолочное крепление. 

Достаточно популярен и парящий Parsek ПК16 с увеличенным зазором 25мм и рассеивателем. Профиль можно крепить как к стене, так и к потолку, второе особенно актуально, если у вас на стене керамогранит. А наличие специальной заглушки позволяет скрыть монтажный паз. Вы не увидите полотно и гарпун.

Это не все виды профильных систем для создания парящего потолка. Мы рассказали про самые популярные и наиболее используемые модели. Чтобы подобрать решение для организации декоративной подсветки вашего потолка, лучше на этапе замера обсудить с технологом все технические нюансы и выбрать оптимальный вариант. 

Парящие натяжные потолки — это нескучно, современно и недорого!

Парящие потолки (с подсветкой)

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!