Щелевые решетки и диффузоры

Для организации грамотой вентиляции в доме вам может потребоваться щелевой диффузор. Встроенная камера статического давления (КСД) используется для равномерного распределения воздушного потока в системе вентиляции. А крыло внутри системы помогает регулировать этот поток. 

Компактные размеры диффузора сохраняют высоту потолка и позволяют установить его в любом месте. Кроме того, данное решение можно комбинировать с магнитной трековой системой. 

Если перед вами стоит задача установить канальный вентилятор в натяжной потолок, то вам отлично подойдет теневая магнитная решетка Eclipse. Такое решение чаще всего используют в ванных комнатах и сан.узлах. Также решетку можно использовать и без вентилятора. Модель оснащена задвижкой для регулировки потока воздуха и защитной сеткой от насекомых. 

Она представлена в белом и черном цветах. Диаметр 125 (150)мм. Главное преимущество — эстетичный внешний вид и удобство эксплуатации.

Чтобы ваш потолок был не только красивым, но и функциональным, рассмотрите вариант интеграции теневой магнитной решетки или щелевого диффузора в натяжной потолок. 

У нас вы можете приобрести теневую решетку Eclipse как установкой, так и без. 

Стоимость 3200 руб/шт. (решетка).

Отправляем заказы в регионы РФ.

Щелевые решетки и диффузоры

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!