Огромное спасибо, фотопечать великолепная, сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо Максиму, за терпение и помощь. За потолком только к ним!
Читать на площадке ↗
Мы перезвоним в ближайшее время и подберём подходящий вариант.
Мы скоро свяжемся с Вами.
Огромное спасибо, фотопечать великолепная, сделали все быстро и качественно, отдельное спасибо Максиму, за терпение и помощь. За потолком только к ним!
Читать на площадке ↗
Хочется поблагодарить всех сотрудников компании «Правильные потолки»! Спасибо вам за профессионализм! Выполнили работы быстро и качественно.
Читать на площадке ↗
Спасибо всей команде «Правильных потолков» за ответственный подход к делу, вы показали, что являетесь командой больших профессионалов! Теперь мы знаем кого рекомендовать! Николай цените Александра и премируйте его почаще!
Читать на площадке ↗
Выражаю свою благодарность Николаю, Александру, Кириллу и Дарье! Профессионалы-они и в Африке профессионалы! На промежуточных этапах установки, я постоянно контролировал как проходит монтаж. В первый день, я увидел, что абсолютно весь пол заклеен картоном, а стены заклеены пленкой. На следующий день, мне необходимо было изменить проект, и меньше чем за сутки Николай справился с поставленной задачей. Огромную благодарность выражаю и Александру с Кириллом! После завершения работ, ребята оставили инструменты, так как работали до позднего вечера. Когда утром я пришел в квартиру, то в некоторых местах на полотне остались грязные пятна. Через некоторое время приезжает Саша и в руках у него моющее средство и тряпки, и я не успев ничего сказать вижу как он берет стремянку и протирает именно в тех, местах где я увидел. В общем, это самая лучшая команда, с которой я когда то сотрудничал!
Читать на площадке ↗
Обращался в компанию "Правильные потолки" - остался очень доволен. В офисе сейчас сделали ремонт и потолок пестрит новинками. Приезжал со своим дизайн проектом, все обсудили, мне подсказали как сделать лучше некоторые технические моменты. Просчитали стоимость работ, сделали смету. Меня всё устроило. Работы были выполнены в оговорённые сроки. Процветания Вам!
Читать на площадке ↗
Замечательная компания! Пришли сюда по совету нашего строителя, кто ремонт делал. Сравнивали стоимость и отзывы в разных компаниях. Здесь вариант оказался самым оптимальным, плюс понравилось, что нам прям уделили время, всё рассказали объяснили по счёту, даже вроде разные варианты по стоимости предложили. Работу ребята выполнили качественно, единственное в гостиной на встрече «простреливали» потолок как будто ниже, чем получилось на самом деле, из-за чего в одном месте на углу было видно снизу стык 3д панели. Но сейчас не замечаем уже) Ещё момент с балконом: туда планировали какое то спец полотно колд стретч. Но мастера при выполнении забыли об этом, или произошла какая то десинхронизация и им не сообщили. В итоге обычное комнатное полотно туда сделали. Но Николай, руководитель, заверил, что колд стретч не обязателен, что и с этим полотном будет всё в порядке и плюс оно дешевле нам обойдётся. А в случае, если что-то случится можно им сообщить и компания за свой счёт исправит. В итоге зиму и морозы пережило полотно хорошо, всё на месте. По качеству установки теневого профиля (еврокраб), установке светильников и световых лент, монтажу самого полотна - всё супер! У теневого профиля углы остренькие, без закруглений! Чистенько, красиво, аккуратно! Во время работ мастера укрывали все стены и встроенную мебель ?? ничего нигде не поврежедно за время работ. Это было моим отдельным переживанием ?? Спасибо команде за отлично выполненную работу!
Читать на площадке ↗