Скидка на освещение от наших партнеров до 15%

Мы знаем, что покупка светильников и люстр — это нелёгкая задача, требующая много времени, сил и денежных средств. Мы сотрудничаем с магазинами освещения и готовы поделиться персональными скидками на весь ассортимент. 

Студия света Лучиссо https://lucisso.ru/ (-10%)

Магазин Антарес-свет https://antares-svet.ru/ (до 15%)

Магазин Магия света https://magia-sveta.ru/ (до 15%)

Чтобы воспользоваться скидкой, сообщите нам, какие товары вы выбрали (фото, ссылки и пр.), и мы отправим запрос в магазины нашему оптовому менеджеру для применения скидки. Выкупим все понравившиеся вам люстры/подвесы/светильники, привезём, соберём и установим! 

Отправить понравившиеся позиции можно на What’s app 8 953 876 40 04 Дарья.

Если необходимо посмотреть товар в реальности, добро пожаловать в выставочные залы салонов. Адреса вы легко найдете в 2ГИС. 

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!