Теневые потолки

Потолок с теневым зазором – это популярное решение, которое активно используют дизайнеры для создания уникального современного интерьера. Его главным достоинством является отсутствие декоративной маскировочной ленты (резиновой заглушки) по периметру помещения. 
Благодаря конструктивным особенностям теневого профиля создается эффект «парящего» потолка – ощущения, что потолок подвешен в воздухе и не прикреплен к стене. Никаких лишних элементов, только четкие ровные линии, строгость и лаконичность. 

Мы работаем с оригинальными профильными системами для теневых потолков EUROKRAAB и EUROSLOTT. Создать потолок с теневым зазором можно как с ПВХ полотном, так и с тканевым, и даже ГКЛ. 

Наша компания специализируется именно на сложных потолках с теневым зазором, где требуется максимальное внимание к деталям, аккуратность и высокий профессионализм мастеров. Более 90% проектов, которые реализовала наша команда, выполнены с теневым примыканием на профиле EUROKRAAB.

Мы дорожим репутацией и партнерскими отношениями с дизайнерами и архитекторами! Для нас важно не только качественно произвести установку потолка согласно проекту, но и предоставить высокий уровень сервиса.

Посмотрите наши работы на теневом профиле! Будем рады сделать ваш потолок самым стильным!

Готовые решения

Теневые потолки

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!