23.03.2021

XIV международный форум натяжных потолков, Москва 2021г

В марте мы посетили самое масштабное мероприятие года по развитию бизнеса в натяжных потолках — XIV международный форум, который состоялся в Москве. На площадке презентовали новинки профильных систем, светодиодной продукции, полотен и инструмента.

Сейчас очень важно идти в ногу со временем и использовать в работе самые передовые технологии. Потребительские предпочтения меняются очень быстро, и то, что вчера еще было в тренде, сегодня отошло на второй план.

На пике популярности профильные системы LumFer, SLOTT, EuroKraab, Flexy. Натяжные потолки больше не относятся к эконом отделке, как было несколько лет назад, и составляют достойную конкуренцию потолкам из ГКЛ.

Огромное внимание уделяется организации освещения. Зонирование пространства с помощью современных трековых систем, парящих линий, стильных встраиваемых светильников  – неотъемлемая часть каждого интерьера.

Обучаться новому, обмениваться достижениями и передовым опытом в сфере натяжных потолков – неотъемлемая часть нашей деятельности. И мы с огромным удовольствием принимаем в этом участие.

 

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!