Теневые потолки в ЖК Кларус Парк

Не устанем повторять, что ни один современный потолок не обходится без теневого примыкания. Такое решение – это про стиль, смелость и уход от стандартов. К тому же, сегодня всё это доступно и недорого!

Рассмотрим на примере наш реализованный объект в ЖК Кларус парк. Здесь использованы профильные системы KRAAB Systems для создания правильного теневого зазора и чёрной ниши для светильников, которая отделяет зону коридора.

Также установлена встроенная однофазная трековая система, выполнена подсветка стен и закарнизного пространства. Все работы проводились по чистовой отделке с защитными материалами для стен и напольного покрытия.

Стоимость такого крутого потолка на 45 кв.м составила 165 000 рублей.

Ну а чтобы потолок был точь-в-точь как на визуализации, нужны первоклассные мастера, любовь к своему делу и доверие заказчиков. И у нашей команды есть абсолютно всё для идеального выполнения проекта любой сложности.

ВАЖНО! У нас очень демократичные цены для объектов такого уровня за счёт собственного производства и штата сотрудников, оптовых закупок материалов и освещения. С нами выгодно, качественно и спокойно❤

▪Записаться на консультацию 📲 263-02-66
или посчитать проект по what’s app 8-953-876-40-04 Дарья

▪Обсудить техническую часть установки потолка и освещения
📲8-951-364-74-49 Николай
📲 8-963-511-33-99 Марат
————-———————————————————————
#натяжныепотолкивновосибирске #потолкивновосибирске #теневыепотолки #потолкистеневымзазором #потолокнск #потолкинск #дизайнпроект #дизайнерновосибирск #дизайнинтерьерановосибирск #ремонтвновосибирске #новосибирск #нск

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!