Мы вам не подходим

Мы вам не подходим.
Не потому что зазнались или стали такими классными. Нет. Всё намного серьёзнее.

Любая покупка — это эмоция. И если она не положительная, то страдают обе стороны, как заказчик, так и исполнитель. Если вам не комфортно с нами, не нравится цена, что-то смущает и отталкивает на подсознательном уровне — нет проблем. Это как пазл, нужно совпасть, чтобы получилось отличное сотрудничество и чудесный результат.

И раз заказчик может выбирать исполнителя, то почему исполнитель не вправе выбирать заказчика?!

В этом же нет ничего плохого, что мы берём в работу не каждый заказ. Нам вовсе не хочется тратить уйму времени и сил на одного человека, который не знает чего хочет, находится в вечном поиске лучшей цены, лучшего качества с лучшим сервисом, всех подозревает и боится совершить ошибку. И который в 99% случаев до сделки так и не дойдёт.

Мы лучше проведём это время с вами за приятным общением, конструктивными диалогами и решением реальных потолочных задач. Простите, если мы вам не подходим.

С мая минимальная сумма заказа 30.000 рублей.
Выезд на замер по-прежнему 300 руб в черте города. При заключении договора замер бесплатный.

На фото теневые потолки с люстрой-королевой в спальне.


#правильныепотолки #теневыепотолки #потолкинск #потолокнск #потолкивновосибирске #натяжныепотолкиновосибирск #потолкиновосибирск #ремонтновосибирск #дизайннрновосибирск #дизайнновосибирск #eurokraab

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!