ПОТОЛКИ НА ДИСТАНЦИОНКЕ

Или как оформить заказ, если вы в другом городе.

В 21 веке дистанционным может быть не только обучение в школе. Уже много лет мы организовываем установку потолков для иногородних заказчиков без их прямого участия. Всё что требуется от вас – наличие what’s app и хорошего интернета. И чтоб кто-нибудь нас запустил в квартиру.

В идеале, когда есть дизайн-проект и ремонт идет строго по нему. А если нет, мы нарисуем ваши будущие потолки и согласуем все нюансы через мессенджеры.

Для оформления договора давно не нужно приезжать в офис. Электронный документооборот у нас налажен: на почту придёт оригинальный документ с синей печатью и подписью. С оплатой еще проще: выставляем счет на физ/юр.лицо либо формируем QR код для перевода.  На каждом этапе работ отправляем фото и видео отчеты. Если вы не против, то с удовольствием отмечаем вас в Instagram.

Отправить проект для расчёта стоимости потолка всегда можете prav.potolki@mail.ru  или

Whats’app 8-953-876-40-04 Дарья.

Время на подготовку сметы от 1 до 3х рабочих дней и зависит от загруженности. Без внимания никого не оставим.

С любовью к вам и вашим потолкам

#натяжныепотолкивновосибирске #потолкинск #потолкиновосибирск #теневыепотолки #потолкипопроекту #дизайнеринтерьерановосибирск #дизайнновосибирск #парящиепотолки #потолокнск #дизайнернск #ремонтвновосибирске

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!