Как мы экономим время заказчика – ваше время

▪️ Чтобы узнать предварительную стоимость потолка не обязательно приезжать к нам или заказывать замер. Для начала отправьте план, проект или просто рисунок от руки с размерами комнат и вашими пожеланиями по освещению, шторным карнизам и материалам. Срок подготовки сметы 24 часа с момента получения информации. И главное — вы никуда пока ещё не едете.

▪️ А вот для более детальной консультации по техническим моментам лучше уже пригласить нас в гости на замер когда вам это удобно. Николай привезёт с собой не только знания, но и образцы профильных систем, полотен и светильников. Разберем вместе с вами сложные узлы и варианты их реализации. На это уходит примерно 40-60 минут. В зависимости от площади вашего объекта. Готовая смета – на следующий день будет у вас.

▪️ Мы всегда рады гостям на нашей территории. Если вы работаете в будние дни, также как и мы до 17.00, ждем вас в субботу по предварительному звонку☺️

☝️ Для заключения договора мы уже давно используем online формат. Проект договора в электронном варианте отправляется к вам на почту или what’s app. Полный пакет документов привозим в день монтажа на объект. Подготовка договора занимает 30 мин. 

☝️В процессе монтажа потолка вам не обязательно находиться с бригадой и слушать шум перфоратора. Занимайтесь более важными делами. Перед завершением работ мы заранее позвоним вам и пригласим принимать работу. Кто с нами сотрудничает уже не первый раз – оставляет ключи. Возвращаем их и квартиру с потолками в целости и сохранности.  

Время — единственное, что нельзя накопить.

На фото теневой профиль #eurokraab. Переход с керамогранита на покрашенную стену. ЖК Огни Сибири.

Посчитать проект, записаться на замер 89538764004 Дарья

Получить ответ на технический вопрос 89513647449 Николай

#потолкинск #теневыепотолки #керамогранит #правильныепотолки #ремонтнск #нск #отделка #строительствоновосибирск #потолокнск #натяжныепотолкивновосибирске #дизайнротолка #дизайнинтерьера #дизайнер #натяжныепотолкиновосибирск #потолкиновосибирск

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!