Закрой шторы, а то пыль видно!

Случилась у нас тут на днях дискуссия на тему пыли.  Когда потолок ровный, без ниш и прочих декоративных элементов, то вроде как, и проблем с уходом за ним нет. 

Но как только появляются световые линии открытого типа,  трековые системы и прочий конструктив – сразу возникает вопрос:  как я буду там пыль протирать? Это неудобно, непрактично и вообще, как с этим жить?!

Вот честно, вы сколько раз за год пыль с люстры убираете и моете потолок? Думается, что не каждый день)) Так вот, этих мелких частичек  размером менее 10 мкм  в потолочных конструкциях уж  точно не больше, чем на картинной раме или крышке шкафа.

Трудный доступ не проблема! Есть огромный выбор щеточек и кисточек, которые отлично справляются с задачей пылеудаления. Если не хочется тратить время на уборку, службы клининга сделают всё за вас в считанные часы. Respect англичанам за открытие миру новой услуги и профессии. Это спасение для человека в 21 веке.

И если из-за пыли вы сомневаетесь встраивать в натяжной потолок современные системы освещения или нет, то этот пункт «чистоты» точно не должен стать решающим в выборе.

Наш пленительный объект в ЖК Огни Сибири.

 

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!