Свет, а ты где?:)

Свет, а ты где?:) Здесь! У наших партнёров!

Надеюсь, вы подумали не про девушку с именем Света. Хотя, на это собственно и рассчитано. )) Итак, потолку нужно освещение. А вам — удобный выбор, хорошее качество, нормальная цена и чтобы современные модели были.

Ловите полезности, где и что можно приобрести:

Антарес свет http://antares-svet.ru/
Большой выбор люстр, потолочных и подвесных светильников на любой вкус. Приятное обслуживание, доступные цены. Без покупки точно не уйдёте. Плюс есть выставочные залы в Новосибирске.

_______________________________________

Магия света https://magia-sveta.ru
Очень красивые классические люстры и настенные бра. Много современных моделей светильников в наличии в Новосибирске и под заказ.

_______________________________________

Технолайт https://technolight.ru/
Самые современные системы освещения. Если задумали реализовать встроенные трековые системы в натяжном потолке, сначала загляните сюда.

______________________________________

Мегалайт https://megalightplanet.com/
Умное освещение. Трековые системы, которые адаптированы для работы с умным домом, Siri и Алисой. А также мультицветные управляемые светильники. Обязательно посмотрите как это круто!

_____________________________________

СВГ https://nsk.swgshop.ru/Великолепный выбор качественных светодиодных изделий. Практически на всех наших объектах используем светодиодную ленту от SWG. На вашем объекте будет много подсветок? Не проходите мимо.

Ну и конечно же, для наших заказчиков — спец.условия. Не только хорошая скидка, но и приоритетное обслуживание, оперативная отгрузка, бесплатная доставка на объект по городу.

Вот где свет-а))

Рука с айфоном

Мечтаете о новом потолке, но не знаете к кому обратиться?

Оставьте заявку, к вам приедет наш специалист, произведет бесплатный замер и поможет определиться с выбором!